wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2014, 10:27

Выбираем новогоднюю елку: необычные идеи праздничного декора

Чем заменить традиционную пушистую красавицу-ель? Читаем в нашей статье!
Выбираем новогоднюю елку: необычные идеи праздничного декора

Время неумолимо бежит вперед, и все ближе и ближе, пожалуй, самый главный и самый долгожданный праздник – Новый год. Все мы плавно погружаемся в легкую и радостную атмосферу рождественской сказки: выбираем подарки для друзей, родных и близких, покупаем сувениры и декор для дома, проводим выходные в поисках роскошного вечернего наряда.

Конечно, выбор платья для праздничного ужина и покупка подарков для домашних – радостные и приятные хлопоты, но не меньшее внимание стоит уделить и главному атрибуту праздника – новогодней ели. Ведь какой Новый год без нарядной елки?

Кто-то из нас уже точно знает, что украсит дом искусственной елочкой, некоторые отдадут предпочтение живой ели с ароматной хвоей. Но наверняка найдутся желающие выбрать нестандартный вариант новогоднего декора, не вписывающийся в привычное представление о праздничном дереве.

Специально для любителей креатива мы подготовили подборку самых необычных и интересных новогодних елей, которые послужат прекрасной альтернативой традиционной хвойной елочке!

1 из 9

ПредыдущаяСмотрим фотографии и вдохновляемся на создание уникальных дизайнерских елок!
День рождения