wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2020, 07:00

Жизнь после «Деффчонок»: как сложилась судьба Максимовой, Воробьева, Вилковой и других актеров сериала

Первый сезон сериала «Деффчонки» вышел на экраны в 2012 году. С тех пор многое в жизни исполнителей главных ролей изменилось. WMJ.ru рассказывает, чем сейчас занимаются и как выглядят звезды сериала.

Полина Максимова

Полина Максимова в сериале

Полина Максимова в жизни

Долгое время Полина Максимова скрывала свою личную жизнь. Вопрос, с кем встречается актриса, был в топе поисковых систем. Но сейчас звезда не делает из своего романа тайну. Свою любовь она повстречала на съемках сериала «257 причин, чтобы жить». Избранником актрисы стал ее коллега Егор Корешков. В шоу «Вечерний Ургант» актер рассказал об их первом знакомстве:

С моей стороны к ней был мгновенный интерес — такая красота! Я спросил у Полины, какие у нее дальнейшие планы после окончания проекта. А она мне коротко ответила: «Свадьба». Я расстроился, конечно. Думаю: «Значит, там есть какой-то парень, с которым она готовится к свадьбе». Но тут она неожиданно добавила: «С тобой»,

— поделился Корешков. Невинная шутка стала знаком судьбы, и теперь влюбленные живут вместе. Недавно они переехали в другую квартиру и теперь разбирают вещи.

Галина Боб

Галина Боб в сериале

Галина Боб в жизни

Галина Боб в 2014 году вышла замуж за режиссера сериала «Деффчонки» Сергея Корягина. Под венец актриса шла, будучи на четвертом месяце беременности. В 2017 году супруги стали родителями во второй раз: актриса родила еще одного сына. Помимо домашних хлопот и ухода за детьми, Галина работает в театре и занимается музыкой. Звезда записала песню «Бьется сердце» и сняла на нее клип.

Анастасия Денисова

Анастасия Денисова в сериале

Анастасия Денисова в жизни

После завершения съемок Анастасия Денисова вплотную занялась своей внешностью. Актриса заметно похудела и осветлила волосы. В личной жизни у звезды «Деффчонок» все складывается хорошо: с 2016 года на живет в браке с оператором Богданом Осыкой. У Анастасии двое сыновей Юрий от предыдущих отношений и младший сводный брат Андрей, которого она усыновила после смерти отца и его жены. К слову, муж актрисы полностью разделяет воспитание и заботу о подростках и даже официально усыновил их.

Таисия Вилкова

Таисия Вилкова в сериале

Таисия Вилкова в жизни

Таисия Вилкова — молодая и перспективная актриса. Этой красотке всего 23 года, но в ее послужном списке уже немало успешных проектов. Актриса блистает в кино и играет в театре. Личное счастье восходящая звезда уже обрела — 27 марта она вышла замуж за 32-летнего Семена Серзина. Для церемонии влюбленные выбрали символическую для обоих дату — празднование Дня театра.

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев в сериале

Алексей Воробьев в жизни

32-летний Алексей Воробьев пришел в проект, уже будучи известным и состоявшимся артистом. За его спиной не только съемки в телевизионных проектах, но и успешная музыкальная карьера. В 2016 году Алексей раскрылся для поклонников в новом амплуа, став главным героем реалити-шоу «Холостяк». 15 девушек боролись за сердце завидного холостяка, но он не выбрал ни одну из претенденток. Свою личную жизнь Воробьев тщательно оберегает от посторонних глаз. С кем сейчас встречается артист, неизвестно. Как правило, в Instagram Алексей делится только своим музыкальным творчеством.

Родион Юрин

Родион Юрин в сериале

Родион Юрин в жизни

Глядя на Родиона Юрина, сложно поверить, что ему уже 45 лет. Актер в прекрасной физической форме, но завоевать сердце этого красавца не получится — он женат на девушке по имени Рита. На данный момент Родион продолжает сниматься в сериалах и играть в театре.

Константин Федоров

Константин Федоров в сериале

Константин Федоров в жизни

Телезрители помнят Константина Федорова не только как актера сериала «Деффчонки», но и как игрока КВН. Некоторое время он был в составе команды РУДН. Сейчас актер в основном работает в сфере развлечений — ведет торжества и корпоративы. Константин женат и вместе с супругой воспитывает сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, скриншоты из видео