wmj.ru
Опубликовано 24 января 2012, 17:44

Знойный январь: звезды на каникулах

Превратить зиму в лето легко, если выбрать для отдыха райский уголок поближе к экватору. Берем пример с голливудских звезд!

У кого-то из голливудских небожителей первый месяц наступившего года расписан по минутам. Но большинство звезд, отметившись на красных дорожках «Золотого глобуса-2012», менее масштабных People's Choice Awards, Producers Guild Awards, Critics' Choice Movie Awards и других церемоний, предпочли устроить себе каникулы и провести их поближе к теплу и солнцу.

Отдых на Гавайях подарили себе Рианна, Камерон Диаз, Риз Уизерспун, ЛиЭнн Раймс, Майли Сайрус, Ванесса Хадженс, Вуди Харельсон и Джейсон Льюис. Пожалуй, больше всего папарацци впечатлила барбадосская красотка Ри-Ри, которая наслаждалась одиночеством, загорала, купалась и каталась на доске по волнам, меняя соблазнительные купальники и пляжные платья. Правда, многие поклонники ужасно расстроились, увидев свою любимицу с сигаретой… Там же, на Гавайях, были пойманы в объектив звезда фильма «Люди Х» Кевин Бейкон и его супруга Кира Седжвик.

А вот вокруг Камерон Диаз разгорелись настоящие споры. В то время как актриса отдыхала на Гавайях, папарацци усиленно работали, фотографируя ее якобы увеличившуюся грудь. Но Камерон вела себя крайне беспечно – и ничто не говорило о том, что Диаз незадолго до этого вышла из клиники пластической хирургии. В общем, пока поклонники гадали (да или нет?), звезда отлично отдохнула.

Остров Сент-Бартс – рекордсмен по количеству богатых и знаменитых людей на квадратный километр своей райской территории – привлек дизайнера Марка Джейкобса и его партнера, по совместительству экс-супруга Лоренцо Мартоне. Здесь же предпочли отдохнуть стилист Рэйчел Зое с сыном Скайлером, основательница марки Jimmy Choo Тамара Меллон и модель Виктория Сильвстед. Не укрылись от вездесущих папарацци и парочки: it-girl Оливия Палермо и ее бойфренд Йоханнес Хьюбл, радиоведущий Райан Сикрест и актриса Джулианна Хаф.

Еще одно любимое место отдыха звезд – Багамы. Красавчик Хью Джекман наслаждался тишиной, солнцем и теплой водой вместе с дочерью Авой. Джекман называет свою жену Дебору «лучшей мамой в мире», но и сам, на наш взгляд, достоин звания идеального отца. Также на Багамах был замечен певец Ник Лаше, экс-супруг Джессики Симпсон.

В звездной курортной географии нашлось место и пляжам Майами, Мексики, Санта-Моники, Ямайки, Барбадоса и Панамы. Все фотографии жаркого январского отдыха знаменитостей смотрите в нашей фотогалерее!

Фото: Splashnews-Alloverpress.ru