wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2019, 00:30

Страстные натуры: Стюарт, Ора и другие звездные красотки, которые изменяли своим возлюбленным

Историей, когда мужья изменяют своим женам, уже никого не удивишь. Неверные представители мужского рода встречаются сплошь и рядом. Другое дело, когда роман на стороне заводит девушка. Редакция WMJ.ru уже знакомила тебя со звездными ловеласами, теперь очередь дошла и до прекрасного пола. В нашей подборке — знаменитые красотки, которые уже ставили рога своим вторым половинкам.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном

Поклонники Кристен Стюарт любовались ее идиллией с Робертом Паттинсоном ровно до того момента, как актриса изменила ему с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. О неверности любимой актер узнал из газет и тут же сообщил о разрыве. Позже Кристен публично покаялась в измене:

Мне очень жаль, что я причинила боль близким мне людям и всем, кого затронула эта история. Минутная неосмотрительность поставила под угрозу самое важное, что есть в моей жизни, — человека, которого я люблю и уважаю больше всех, Роба. Я люблю его, люблю, и мне так жаль.

После разрыва с Робертом Паттинсоном Кристен переключилась на представительниц женского пола. Сейчас она встречается со Стеллой Максвелл.

Рита Ора

Рита Ора

Роб Кардашьян

Красавица Рита Ора наставила рога Робу Кардашьяну, но член знаменитой телесемейки не из робкого десятка — молчать не стал. Роб рассказал о неверности возлюбленной всему миру и даже раскрыл некоторые ну очень интимные подробности.

За время, что мы встречались, она изменила мне с двадцатью парнями. Представляете? У нее всегда было время на других парней, но никогда не было на серьезные отношения. Это отвратительно,

— написал мужчина в Twitter.

Дженнифер Лопес

Латиноамериканская певица собирается выйти замуж за Алекса Родригеса, однако спортсмену стоит насторожиться, ведь Дженнифер не отличалась верностью. Раньше звезда постоянно заводила новый роман, не окончив старый. Каспер Смарт публично заявил, что Джей Ло изменила ему с Pitbull. А Крис Джадд узнал о связи своей возлюбленной с Беном Аффлеком. С Марком Энтони артистка рассталась после того, как начала тесно общаться с танцором Каспером Смартом. Однако поклонники убеждены — сейчас Дженнифер нашла свою любовь и точно не будет «гулять налево».

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Ник Картер

38-летняя светская львица ни разу в жизни не была замужем. Поклонники надеялись, что к алтарю Пэрис Хилтон поведет Крис Зилка, но пара разорвала помолвку. Вполне возможно, что Пэрис не захотела расставаться со своей свободой, ведь раньше звезду часто замечали в компании разных мужчин. Однажды она изменила Нику Картеру с актером Чадом Майклом Мюрреем.

Хайди Клум

Недавно 46-летняя Хайди Клум отметила свадьбу с 29-летним Томом Каулитцем. Модель и гитарист группы Tokio Hotel живут душа в душу и радуют поклонников романтичными снимками в соцсетях. Однако раньше Хайди была не самой завидной женой. В 2012 году она рассталась со своим супругом Силом. Как сообщил журналистам TMZ обманутый супруг, жена изменила ему с телохранителем.

Ему очень повезло, ведь он прыгнул выше своей головы. Но от Хайди этого я никак не ожидал… Я надеялся, что она хотя бы дождется, когда мы объявим о разводе, прежде чем закрутит роман с прислугой. Но теперь вы хотя бы понимаете, почему мы так резко отдалились друг от друга.

Спустя пару месяцев после расставания с мужем Хайди представила публике Мартина Кристена.

Крис Дженнер

Крис Дженнер

Роберт и Кортни Кардашьян

Своему первому супругу изменяла и Крис Дженнер. Звездная мать семейства Кардашьян-Дженнер написала биографическую книгу, в которой покаялась за свои грехи. По словам бизнесвумен, она изменяла Роберту Кардашьяну с молодым футболистом Томом Уотерманом.

Я это сделала. Когда я оглядываюсь назад, то больше всего в жизни сожалею, что наш брак распался. Когда мы молоды, мы делаем много глупостей,

— оправдалась Крис.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Instagram