wmj.ru
Опубликовано 27 декабря 2018, 00:30

До пластики и фотошопа: Собчак, Бородина, Гагарина и другие звезды, которые не стесняются показывать фото многолетней давности

На своих Instagram-страницах звездные красотки всегда стараются выглядеть безупречно. Ретушь, фильтры, правильный свет, удачный ракурс — главное, чтобы фото получилось словно с обложки глянца.

Но есть и те, кто не стесняется показывать себя без всей мишуры и с теплотой вспоминает былые времена, публикуя свои снимки многолетней давности. Именно об этих смелых и уверенных в себе красавицах читай в материале WMJ.ru.

Полина Гагарина

Это сейчас Полина Гагарина стройная и эффектная блондинка. А в студенческие времена и времена «Фабрики звезд» она была пухлой девчонкой с темными волосами и челкой. Впрочем, Полина своего прошлого не стесняется и с удовольствием делится старыми кадрами. Как тебе Полина до кардинального преображения?

Ксения Собчак

Самоиронии у Ксении Собчак не занимать. Она прекрасно помнит, какой оторвой была раньше, и ее это, к слову, нисколько не смущает. Вот и фотографии прямиком из юности она тоже показывает с удовольствием.

До пластики и фотошопа: Собчак, Бородина, Гагарина и другие звезды, которые не стесняются показывать фото многолетней давности

Мне тут 18… С Подругой на вечеринке. Чокеры как раз тогда были в моде. Ну и (тут не видно) первая коллекция tomford для Gucci — уже «на моде»))

— подписала кадр Собчак (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Лера Кудрявцева

В юные годы Лера Кудрявцева была настоящей модницей и бунтаркой: носила актуальную (на тот момент) повязку на голове, парку oversize, футболки с крутыми принтами, частенько экспериментировала с прической и, к слову, была темноволосой. Сейчас Лера — блондинка, предпочитающая элегантные платья и костюмы, но она с приятной ностальгией вспоминает времена своей юности.

1 из 3

ПредыдущаяКсения Бородина