wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2018, 00:30

Тогда и сейчас: как изменились Собчак, Бородина, Бузова и другие звезды «Дома-2» спустя годы

Реалити-шоу «Дом-2» на протяжении 14 лет остается одним из самых популярных на российском телевидении. За это время участниками проекта становились сотни людей, но лишь немногим из них удалось заявить о себе. Да так, что даже после ухода со скандальной телестройки за их жизнью следят тысячи поклонников. WMJ.ru решил вспомнить, как выглядели звезды «Дома-2» в начале своего пребывания на проекте и как изменились спустя годы.

Ксения Бородина

Имя Ксении Бородиной уже давно стало синонимом реалити-шоу «Дом-2». Еще бы! Она занимает место ведущей с первых дней существования проекта. Бородина находилась в гуще событий самых громких романов, свадеб, скандалов, уходов. Наблюдала за тем, как менялось шоу, и, к слову, сама претерпела немало изменений: из полноватой девчонки в странных нарядах и с нелепыми прическами Ксюша превратилась в роскошную красотку с идеальной фигурой.

Ксения Бородина тогда

Ксения Бородина сейчас

Пока участники строили свою любовь, ведущая тоже без дела не сидела. Она успела выйти замуж за бизнесмена Юрия Будагова, родить от него дочь Марусю, развестись, закрутить роман с участником проекта Михаилом Терехиным, выйти замуж за Курбана Омарова и во второй раз стать мамой.

Ксения Собчак

Экс-ведущая «Дома-2» Ксения Собчак посвятила проекту восемь лет жизни. Она до сих пор с теплотой вспоминает те времена, отмечая, что абсолютно не стыдится прошлого, скучает по своим белым волосами и розовым нарядам.

Ксения Собчак тогда

Ксения Собчак сейчас

После проекта жизнь Собчак изменилась кардинально. От скандальной блондинки и настоящей оторвы не осталось и следа. Ксения стала вести более серьезные программы, такие как «Собчак живьем» и «Собчак без правил» на телеканале «Дождь», выпустила несколько книг, выступила главным редактором журнала L'Officiel, открыла несколько ресторанов, выдвинула свою кандидатуру на пост президента РФ в 2018 году и в целом стала одной из самых обсуждаемых персон в России, завсегдатаем светской хроники и настоящей иконой стиля. Помимо этого, Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана и родила ему сына Платона в феврале 2016 года.

1 из 3

ПредыдущаяОльга Бузова