wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2010, 04:00

Звезды сентября: секс-символы и «бомбы» шоу-бизнеса

Взрывные и неудержимые: топ-10 звезд, родившихся в сентябре!

Рожденные в сентябре Девы и Весы – вроде бы знаки нешумные,скрытные и молчаливые. Но наш ТОП-10 опровергает это мнение!

Отвязная Эми Уайнхаус, взрывная Бейонсе, неудержимый ДжейсонСтетхэми несгибаемый Дмитрий Медведев – все они родились в сентябре и стали известныне только благодаря скромности и трудолюбию.

Алексей Чадов, 2 сентября 1981 года

Главный секс-символ российского кино Алексей Чадовза последние годы стал едва ли самым востребованным актером своего поколения.До перехода из «молодых» во взрослую весовую категорию ему остался год – всентябре Алексею Чадовуисполнится 29 лет – с чем его заранее и поздравляем.

Из мальчика он на наших глазах стал мужем, менялмашины, прически и девушек, пробовал на вкус светскую жизнь иблаготворительность и решил для себя, что он волк-одиночка. Главный принципАлексеяЧадова– радоваться жизни, не унывать, не скулить.

Бейонсе, 4 сентября 1981 года

Певица, продюсер, актриса, модель и танцовщица Бейонсеотмечает 29 день рождения. Вместе со своим мужем рэпером Jay-Z Бейонсесоставляет самую богатую пару в мире – по крайней мере, одну из богатейших. ШонКартер (настоящее имя Jay-Z) – совладелец клуба NBA New Jersey Nets вместе сроссийским миллиардером Михаилом Прохоровым.

Бейонсеже не раз получала от журнала Billboard звание «Женщины года».Ничего удивительного, что на пороге тридцатилетия певица решила немногоотдохнуть от дел, о чем заявила в начале года.

«Мне пора перезарядить мои батарейки, я хотела бы примерномесяцев шесть даже не заходить в студию. Нужно пожить другой жизнью, чтобыснова почувствовать вдохновение», - сказала она. Полгода с тех пор уже прошло,29 августа Бейонсе возвращается вместе с новым сингломи новыми татуировкамипо всему телу.

Джейсон Стетхем, 12 сентября 1972 года

Англичанин Джейсон Стетхемтолько-только триумфально прошел по российским кинотеатрам в компании самыхкрутых мужиков мира Сильвестра Сталлоне, Джета Ли, БрюсаУиллиса в фильме «Неудержимые».

В этом году Джейсон Стетхем отмечает только 38 день рождения,но на его бритую голову уже можно возлагать венки и короны – он входит во всесписки самых «желанных», «сексуальных», «элегантных» и прочих лучших мужчинмира.

В кино Джейсон Стетхэмпришел из модельного мира, начав с рекламы джинсов, а еще раньше занималсяспортом – 12 лет был в национальной сборной по прыжкам в воду. Сегодня он одиниз самых высокооплачиваемых актеров мира, и, может быть, поэтому его позвалисниматься в ролике «Газпром нефти», рекламирующем автомобильное масло. Будемнадеяться, Джейсон Стетхэм весело проведет время, а мы за деньги Газпромаполучим в родных телевизорах бритую башку самого обаятельного «крутого орешка»после Брюса Уиллиса.

Ани Лорак, 27 сентября 1978 года

Настоящее имя певицы Ани Лорак– Каролина Мирославовна Куек, родилась она на Украине. Ани Лорак сыгралаглавную роль в мюзикле «Цыгане», еще несколько ролей – в кино и музыкальныхфильмах, стала лицом Oriflame и послом Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ и СПИД,успела поработать с Филиппом Киркоровыми другими российскими звездами.

Эта разносторонняя девушка стала секс-символом нетолько для украинских мужчин, но и вошла в топ-100 самых сексуальных женщинмира. Однако в ее жизни мужчина только один – ее муж Мурат Налкакиоглу, скоторым в середине августаАни Лоракотметила первую годовщину семейной жизни. Так что мы радостно поздравляем еесразу с днем рождения и годовщинойсвадьбы.

Сальма Хайек, 2 сентября 1966 года

Самая успешная на сегодня мексиканская актриса Сальма Хайек отмечает в этом году свой 44 день рождения.

Она не просто звезда, а звезда с гражданской позицией –занимается благотворительностью, защищает женщин от насилия, а иммигрантов – отдискриминации. Кроме того, Сальма Хайек выпускает духи, выходит замужза миллиардера, воспитывает дочьи сидит на диете из кузнечиков,чтобы сохранить красоту и молодость.

Это Сальме удается почти безупречно, а вот брак с Франсуа-АнриПино все-таки, похоже, имеет проблемы: пара не живет вместе, хотя они иостается хорошими друзьями. Впрочем, у идеала должен быть хоть один недостаток,чтобы стать совершенством.

Моника Белуччи, 30 сентября 1964 года

Моника Белуччи,которая в мае 2010 года родила второго ребенка,находится на втором месте рейтинга самых сексуальных мамочек мира – на пороге46-летия это неплохое достижение.

Итальянская киноактриса и модель теперь воспитывает двухдочерей вместе с мужем Венсаном Касселеми после вторых родов необычайно расцвела – доказательством тому может послужитьавгустовская съемка для глянцевого журнала Io Donna Magazine, на которой Моникапозировала в корсете и коротком черном платье.

Она удачно совмещает карьеру и семью, проводит сдетьми много времени, и при этом остается незабываема практически в любой роли.Недавно на экранах российских кинотеатров прошел фильм «Ученик чародея», где онасыграла добрую волшебницу – еще одна роль в копилкуобразов Моники Белуччи.

Уилл Смит, 25 сентября 1968 года

Черный человек в черном Уилл Смит– один из самых благополучных, богатых и активных черных актеров Голливуда.

В этом году ему исполнится 42 года – и к этому солидному длямужчины возрасту Уилл Смитимеет все, что положено: семью, детей, успешную карьеру, устойчивую репутацию ипланов громадье.

Только-только в России вышел в прокат фильм«Карате-пацан», где главную роль сыграл сын актераДжейден Смити уже ясно, что этот мальчик имеет все шансы перерасти по популярности своегоизвестного отца, а уж титул «самого сексуального»Джейден Смит,несмотря на возраст, может забирать у Уилла Смита прямо сейчас. Впрочем, малышеще не дорос даже до настоящих поцелуев, а потому будем любоваться на Смита-старшегои ждать, пока подрастет Смит-младший.

Эми Уайнхаус, 14 cентября 1984 года

Эми Уайнхаус произвела в шоу-бизнесе эффект разорвавшегосяснаряда – от нее сносит крышу, рвет башню, закладывает уши и слезится в глазах.Мало кто назовет эту девушку сексуальной, но со званием «бомба» никто не станетспорить.

Певица и светская тусовщица Эми Уайнхаус родилась вприличной английской семье, начинала карьеру как джазовая певица, но уже в 14лет была исключена из школы за употребление алкоголя и наркотиков. В 2007ЭмиУайнхаусв Майами вышла замуж за Блейка Филдера-Сивилла, через пару месяцев вместе смужем поступила в реабилитационную клинику. При всем этом у Эми Уайнхаус крайнеуспешная карьера в Америке, с ней мечтают записываться лучшие музыканты мира, апо скандальности репутации она конкурирует с эпатажнойLady GaGa.26 лет – и уже такая богатая биография. ЕслиЭми Уайнхаусдоживет хотя бы до 35, она по популярности легко превзойдет Мадонну и МайклаДжексона вместе взятых.

Дмитрий Медведев, 14 сентября 1965 года

Президент России Дмитрий Медведевв этом топе – единственный юбиляр: ему исполняется 45 лет. Он совершенно нетеряется на фоне самых сексуальных мужчини самых красивых женщинне только благодаря своему высокому положению, но и своей харизме. Правда, онне сменил Владимира Путина на посту секс-символа России (по опросам населения),но стал самым молодым президентом в истории России, первым обладателем iPhone 4в России, а также успел отобедать гамбургерами вместе с президентом Бараком Обамой. Ведет свой блог – короче, титул самого модного президента Дмитрий Медведев сполным правом может считать своим.

В прошлом году Дмитрий Медведев отметил день рождения вЯрославле на международной конференции «Современное государство и глобальнаябезопасность», а как пройдет нынешний – пока неизвестно. Но наверняка тоже вделах и заботах о вверенной ему одной восьмой части суши.

Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас, 25 сентября

Звездная пара Кэтрин Зета Джонс(1969 г.) и Майкл Дуглас (1944 г.) родились в один день с разницей в 25 лет. Уних двое детей, удачные карьеры, большое состояние, но в августе этого года уних случилась беда – у Майкла Дугласа диагностировали рак горла.

В этом годуМайклуисполнится 66 лет, и он еще совсем не стар, но болезнь может серьезно подкоситьэтого актера. Однако врачи говорят, что надежда есть, восьминедельный курсхимиотерапии может помочь, иКэтрин Зета Джонссо всей отвагой любящей женщины готова вступить в бой с болезнью. Пожелаем звезднойпаре здоровья, удачи и поздравляем с днем рождения!