wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2012, 12:02

Звезды в Instagram: кто и чем занимался на этой неделе?

Для звезд социальные сети – это и развлечение, и часть работы. Новые наряды, домашние любимцы, путешествия и друзья – отчет о жизни звезд в сети Instagram.

Для звезд социальные сети – это и развлечение, и часть работы, направленной на то, чтобы стать ближе к своим многочисленным поклонникам. Чтобы регулярно держать поклонников в курсе своей жизни, знаменитости используют Твиттер, Facebook и новую социальную сеть Instagram, которая позволяет делать фотографии с разными фильтрами и сразу же делиться ими с друзьями. Если у вас есть Instagram, смело добавляйте ваших любимых звезд и следите за их новостями. А мы сегодня расскажем о самом интересном в Instagram за неделю!

Главным новостным событием у нас в России на этой неделе стал визит основателя Facebook Марка Цукерберга. Первым делом, прилетев в столицу, Марк осмотрел Красную площадь и пообедал в Макдональдсе, а затем перешел к официальной части визита и встретился с премьер-министром Дмитрием Медведевым, о чем последний сразу же сообщил своим подписчикам в Instagram.

А вот для модников главным событием последних дней стала все еще продолжающаяся Неделя моды в Париже. Следить за гостями этого модного праздника порой даже интереснее, чем за самими показами. В объективах уличных фотографов регулярно появляется редактор японского Vogue Анна Делло Руссо, удивляющая нас все больше и больше своими невероятными нарядами, а также наш «русский десант» на Неделе моды в Париже – дизайнер Ульяна Сергеенко, модель Елена Перминова и журналист Мирослава Дума. Недавно к ним присоединилась и Наталья Водянова.

Те, кто не связан с модным бизнесом, пропускают все недели моды мимо себя и живут обычной жизнью. Но это не значит, что им нечего показать в Instagram! Актер и секс-символ Йен Сомерхолдер радуется знакомству с чемпионкой по художественной гимнастике Габриэль Дуглас и пробует на вкус ее золотую медаль. Пинк любуется красотой родных Штатов с вертолета. Хайди Клум тоже путешествует по Америке – ее камера поймала где-то в районе Солт Лейк Сити. Джессика Альба делает новое семейное фото и показывает, как растут ее очаровательные дочки Онор и Хэвен. Ким Кардашьян демонстрирует нового питомца – маленькую белоснежную кошечку – и практикует дома «кошачий» макияж. Беременная Эмбер Роуз признается в любви своему мужу и выкладывает нежное совместное фото…

В общем, посмотрев Instagram, мы убедились в том, что звезды – как дети, так же выкладывают своих кошечек-собачек, кривляются, дурачатся, наряжаются и веселятся!