wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2016, 10:45

Красное платье и бриллианты: Елена Летучая впервые вышла в свет после свадьбы

Елена Летучая вернулась к работе после летнего отдыха и свадьбы, которая прошла в Греции в конце августа. Впервые после важного события звезда вышла в свет и дебютировала в качестве ведущей международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна».

Как известно, в конце августа 2016 года телеведущая Елена Летучая и ее избранник, бизнесмен Юрий Анашенков, сочетались брачными узами в Греции, после чего отправились в свадебное путешествие на Мальдивы. Похоже, пара в полной мере насладилась отдыхом и вернулась к делам насущным. Фактически с корабля на бал Летучая уже в статусе замужней женщины прилетела в Сочи, где ей доверили вести половину третьего конкурсного дня музыкального конкурса «Новая волна».

Елена Летучая и Тимур Родригез

Елена Летучая и Тимур Родригез

Партнером звезды «Ревизорро» по сцене оказался Тимур Родригез, который помогал ей как можно быстрее освоиться на площадке и поддерживал во время шоу. Чувствовалась, что для Летучей это первый опыт ведения подобных масштабных мероприятий, однако она держалась уверенно и даже, в отличие от многих коллег, не делала ошибок в фамилиях конкурсантов. Для концерта Елена выбрала украшения Mercury и облегающее платье Louvery неожиданного красного цвета (как известно, звезда одевается преимущественно в черно-белой гамме) и не прогадала — она отлично выглядела. Новоиспеченный супруг Летучей, к слову, в зале замечен не был.

Фото: Евгений Смирнов, Instagram