wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2020, 12:30

«10 дней ничего не ем»: визажистка Гоар Аветисян потеряла 13 кг после рождения сына

Молодая мама рассказала, что смогла быстро вернуть прежнюю фигуру.

3 июля Гоар Аветисян поделилась радостной новостью со своей многомиллионной аудиторией — у нее родился сын. После выписки визажистка решила пожить у родителей, пока в ее квартире не закончится ремонт, так что она вместе с новорожденным сыном окажется у себя дома только через пару недель.

Сегодня в своем Instagram Гоар продемонстрировала удивительные изменения в своем теле: она потеряла 13 кг всего через 9 дней после рождения малыша.

«10 дней ничего не ем»: визажистка Гоар Аветисян потеряла 13 кг после рождения сына

© Instagram / @goar_avetisyan

Одна из подписчиц упрекнула визажистку в полуправде и потребовала сделать фото на весах, чтобы доказать свои слова. На критику Гоар также отреагировала в своих Stories, заметив, что все худеют по-разному.

Кажется, она забыла вычесть вес малыша, вод и т. д. Да и все по-разному скидывают, кто-то сразу, кто-то месяцами, я просто уже 10 дней почти ничего не ем, мне до сих пор страшно, но потихоньку начинаю вводить все,

— рассказала молодая мама подписчикам (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, что свою беременность она рассекретила в конце января, после того как в Сети поползли слухи о ее интересном положении. А в марте девушка сообщила фолловерам, что ждет сына. Своего возлюбленного Гоар вначале предпочитала не рассекречивать, публикуя в соцсетях снимки, на которых закрывала его лицо смайлами. Поговаривали, что причиной этому была вовсе не нелюбовь молодого человека к соцсетям, как утверждала сама визажистка, а внебрачные отношения пары.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @goar_avetisyan