wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2020, 19:07

Пышное платье, море цветов и счастливый муж: Гоар Аветисян показала фото и видео с выписки из роддома

26-летнюю визажистку выписали из больницы после рождения первого ребенка.

3 июля Гоар Аветисян поделилась радостной новостью со своей многомиллионной аудиторией — у нее родился сын. Под постом об этом важном событии поклонники стилиста оставили более 136 тысяч комментариев!

Сегодня Гоар с ребенком наконец-то выписали из роддома, чем она похвасталась в социальных сетях. «Первый выход в свет», — пишет она в своих Stories с праздничными шарами и огромными букетами роз. Поздравить молодую маму приехали все близкие, а главное — ее муж, которого она предпочитает не показывать слишком часто. Обычно Гоар «заклеивает» его лицо смайликом, но на этот раз ее избранник попал в кадр, так что теперь мы точно знаем, как выглядит возлюбленный Аветисян.

По словам звезды, она долго не могла дождаться выписки, чтобы отправиться домой. Первое время визажистка планирует пожить у родителей, пока в ее квартире не закончится ремонт, так что она вместе с новорожденным сыном окажется у себя дома только через пару недель.

С нетерпением ждем новых снимков с малышом и подробностей новой жизни — о том, каково это — быть матерью, по мнению известного стилиста.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото и видео: Instagram / @goar_avetisyan