wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2016, 13:08

12-летняя дочь Олега Газманова растет настоящей красавицей

Длинные рыжие волосы и огромные глаза — 12-летняя Марианна Газманова из маленькой девочки превратилась в красивую девушку, и мы наверняка еще не раз увидим ее в модных съемках!

Недавно Марианна Газманова вышла в свет со своей семьей по более чем праздничному поводу: в Сочи юбилейным концертом в рамках конкурса «Новая волна» ее отец Олег Газманов отметил свое 65-летие. В кожаной куртке, грубых ботинках и графичном мини-платье Марианна Газманова выглядела похожей на Аврил Лавинь в начале карьеры — и даже, признаемся, несколько симпатичнее канадской певицы.

12-летняя дочь Олега Газманова растет настоящей красавицей

Девушка учится в школе с театрально-музыкальным уклоном и профессионально занимается танцами: уже несколько лет она танцует хип-хоп и брейк-данс в «Тодесе». В прошлом году в беседе со StarHit Марианна Газманова признавалась, что ее отец — строгий, но добрый воспитатель:

Папа — добрый полицейский, иногда даже вступается за меня. Как-то рассказывал, что, когда я начала проявлять характер, он вообще не знал, как со мной, хулиганкой, себя вести. Однажды шлепнул — уже даже не помню за что, а я как разревусь. Это был единственный раз.

12-летняя дочь Олега Газманова растет настоящей красавицей

Как все-таки быстро меняются дети: этому фото с собакой всего 2,5 года, и едва можно узнать в 10-летней Марианне будущего расцветающего подростка.

12-летняя дочь Олега Газманова растет настоящей красавицей

Уже в декабре Марианне исполнится 13 лет. У нее есть два старших брата: 34-летний Родион Газманов, сын певца от предыдущего брака, и 18-летний Филипп Газманов, сын Марины Муравьевой-Газмановой (мамы девочки), усыновленный Олегом Газмановым.

Фото: Instagram, WMJ.ru / Евгений Смирнов