wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2017, 17:52

16-летняя дочь Толкалиной и Кончаловского Мария показала стройную фигуру и длинные ноги на премьере театрального сериала

Премьера иммерсивного театрального сериала о любви и предательстве «Дом 19|07» состоялась накануне в старинном особняке А. К. Поливанова в центре Москвы.

В очередном проекте Stage Entertainment сыграли Агата Вавилова, Петр Таренков-Нарышкин, Андрей Школдыченко, Рустим Бахтияров, Сергей Сорокин, Евгений Скочин и другие. А поучаствовать в премьере и поздравить команду спектакля с запуском проекта пришли звездные гости: Любовь Толкалина с дочерью Марией Михалковой, Ирина Хакамада, Эвелина Бледанс, Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Валерий Яременко и другие. По правилам все гости должны были надеть маски, но в галерее ты сможешь увидеть и тех, кто под масками скрывался! Так, дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Мария Михалкова пришла на спектакль вместе с подругой и продемонстрировала заметно постройневшую фигуру. Ее мама-актриса появилась на премьере в черном бархатном платье, а певица Анастасия Стоцкая — в белом костюме в стиле casual.

Анастасия Стоцкая

Любовь Толкалина

А ты когда-нибудь была на иммерсивной постановке, где зрители становятся участниками действия?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба

День рождения