wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2016, 00:22

16-летняя сестра Майли Сайрус выпустила клип и готова затмить ее по популярности

Ноа Сайрус и музыкант Labrinth снялись в клипе на совместную песню о несчастной любви и, как сказал бы известный психолог Михаил Лабковский, невротических отношениях в стиле «ненавижу, но люблю».

Клип Ноа Сайрус и Labrinth к песне Make Me (Cry) за сутки на YouTube посмотрело более полутора миллионов человек. В незамысловатом ролике певица и музыкант демонстрируют гамму чувств от любви до ненависти и обратно, пока их вторые половины, по сценарию явно что-то натворившие накануне, мирно спят. Ноа в клипе появилась в образе «только что из постели»: без макияжа, в белой футболке и с пучком на макушке.

Напомним, недавно Ноа Сайрус подписала не один, а целых два контракта — согласно одному она получит $250 тысяч за запись альбома, второй подразумевает получение $100 тысяч за создание песен к нему. Так Ноа Сайрус присоединится к семейному бизнесу: 56-летний отец Майли и Ноа — кантри-певец, а их сводный брат Трейс — музыкант в группе Metro Station. Если первый альбом будет успешным, за второй Ноа может заработать $1,5 млн авансом!

Фото: YouTube, Instagram