wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 12:07

19-летние сиамские близнецы устроили новую фотосессию в стильных джинсовых шортах

19-летние сиамские близнецы Люпита и Кармен Андраде родились соединенными друг с другом от грудной клетки до паха.

Врожденные особенности совершенно не мешают девушкам наслаждаться жизнью и вести популярный блог в Сети. На страницу сестер в Instagram подписаны почти девять тысяч человек, которые регулярно пишут им десятки комментариев с комплиментами и теплыми пожеланиями. На этот раз сестры устроили фотосессию, для которой позировали в стильных джинсовых шортах и черных майках.

«Вы такие классные!!», «Солнышки!», «Симпатяшки», «Красивые и сильные», «Выглядите отлично, леди», «Прекрасные девчонки», «Красивы и внешне, и душой», «Замечательные», «Как же мне нравятся эти девчонки», — пишут фолловеры.

Люпита и Кармен — омфалопаги, то есть сросшиеся в районе грудной клетки сиамские близнецы. Такими рождаются 10 % сиамских близнецов. У них два сердца, две пары рук, общая печень, мочевой пузырь и матка, которые функционируют нормально. Жизнерадостные девушки покорили Сеть и стали героинями своего первого телефильма — передачи «Две сестры, одно тело» на канале Channel 4. Врачи после рождения Люпиты и Кармен думали, что сестры проживут всего несколько дней и поэтому не стали разделять их. Но девочки выжили и привыкли быть вместе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram