wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 19:06

19-летняя дочь Навального завела TikTok — что она показала в первом видео

Дочь блогера и политика Алексея Навального завела аккаунт в TikTok.

Об этом рассказала в Instagram ее мать Юлия Навальная после того, как отцу 19-летней девушки заменили условный срок заключения на реальный. Пока в TikTok студентки Стэнфордского университета Дарьи всего один пост от 26 января, в котором она рассказывает о себе в видеоселфи: ее любимый цвет — темно-зеленый, рост — 183 сантиметра (внушительный!), размер ноги — 40/41, знак Зодиака — Дева, бойфренда у нее нет, ее вдохновляют мама и папа, из еды ей больше всего нравятся манго и ежевика. Любимые сериалы Даши — «Охотник за разумом», «Хор» и «Черный список», любимые животные — квокки. Девушка порекомендовала всем беречь себя и настраиваться на позитивный лад, а в подписи к видео поблагодарила подписчиков за оказанную ей поддержку.

Дарья Навальная

Дарья Навальная

© TikTok

Всем привет!:) Спасибо за поддержку и милые сообщения,

— написала она. У Алексея и Юлии Навальных также есть 13-летний сын Захар, социальных сетей у подростка пока нет. Вся семья 17 января вернулась в Москву из Берлина, где Навальный проходил лечение после отравления.

30 декабря 2014 года Алексей Навальный был приговорен к 3,5 годам условно по делу «Ив Роше» с испытательным сроком в 5 лет, в это время он уже был условно осужденным по другому уголовному делу. В 2017 году после ходатайства ФСИН испытательный срок Навальному продлили на 1 год — до 30 декабря 2020 года. Как отмечает Газета.Ru, Навальный может быть единственным человеком в России, у которого было два условных срока одновременно. Сейчас статьи, по которой Навальный несколько лет назад получил приговор, в российском Уголовном кодексе нет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: @dasha_navalnaya / TikTok