wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2020, 15:58

«Мини-йог»: 2-летняя дочка Дакоты и Соколовского показала маме класс

30-летняя экс-«фабрикантка» опубликовала в Stories своего Instagram видео, в котором их с Владом Соколовским 2-летняя дочка Мия делает асаны одну за другой.

Рита Дакота занимается йогой и приучает к спорту ребенка. Малышка уже выучила как минимум две асаны Адхо Мукха Шванасану и Урдхва Мукха Шванасану (позы «собаки мордой вверх» и «собаки мордой вниз»). В новом видео 2-летняя Мия надела розовые футболку с шортами, расстелила специальный коврик и показала своей маме класс. Певица осталась за кадром и лишь подсказывала дочке, что нужно делать.

Мини-йог,

— подписала видео Рита Дакота.

Ранее совместными буднями с 2-летней Мией делился ее звездный отец Влад Соколовский. Бывший супруг Риты Дакоты забрал дочку на выходные и весело провел с ней время. Они набили друг другу временные татуировки и сделали фотографию на память. Стоило певцу поделиться снимком в Instagram, как поклонники осыпали их комплиментами: «Миюшка-красотушка», «Маленькая хитрюша», «Папина красавица», «Когда папа с дочкой на одной волне».

Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились на «Фабрике звезд» и после нескольких лет дружбы закрутили бурный роман. В 2015 году влюбленные сыграли свадьбу, а двумя годами позже на свет появилась их дочь Мия. Не прошло и года после того, как супруги стали родителями, а Дакота решила расторгнуть брак из-за многочисленных измен мужа. Хотя певцы развелись со скандалом, они нашли в себе силы забыть обиды и продолжить общение ради общего ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram