wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2021, 16:11
2 мин.

21-летний сын самого богатого человека России объяснил, почему сбежал из дома

21-летний Кирилл Мордашов в конце июня перепугал родственников и заставил поволноваться поисковиков.
21-летний сын самого богатого человека России объяснил, почему сбежал из дома

Его девушка позвонила в полицию и заявила, что Кирилл ушел из дома, а его телефон недоступен. Это было около 4 часов утра. Информация о пропавшем была оперативно передана координаторам поискового отряда «Лиза Алерт».

Однако спустя пару часов после заявления о пропаже Кирилл нашелся. Он был цел и невредим, а его девушке пришлось написать заявление о прекращении поисков. Как теперь объясняет Кирилл в беседе с «Комсомольской правдой», это была «обычная ссора».

Для начала я хотел бы публично извиниться перед Алиной. Я прощу прощения у моей невесты, что намеренно заставил ее волноваться. Я хотел, чтобы мы с моей невестой таким образом осознали, насколько мы важны друг для друга. Это был глупый поступок с моей стороны, который заставил нервничать всю мою семью. Но распространенная в СМИ информация, что меня выгнали из дома, что я собрал вещи и сбежал, неправда,

— сказал Кирилл, добавив, что сейчас у них в семье все хорошо. И, возможно, об этой новости мы не узнали бы, если бы папа 21-летнего Кирилла не было известным российским предпринимателем Алексеем Мордашовым. Мордашов — владелец металлургической корпорации «Северсталь» и других компаний, специализирующихся на добыче полезных ископаемых.

В феврале 2021 года состояние Мордашова достигло $30 млрд. Он стал самым богатым человеком в России по версии Forbes.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press