wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2020, 15:29

22-летняя спортсменка умерла от передозировки на вечеринке с бассейном

22-летняя спортсменка, звезда американского поло Лорен Микаила Биддл, погибла в Новой Зеландии.

Смерть на вечеринке от передозировки наркотиков на фоне употребления алкоголя настигла Лорен еще два года назад, однако достоянием СМИ этот факт стал сейчас, когда начался суд по делу о гибели девушки. 39-летний Джозеф Дуглас Макгирр предстал перед судом — его обвиняют в том, что он дал Лорен и ее бойфренду Гаю Хиггинсону огромную дозу наркотиков. Свою вину он отрицает. Именно он был хозяином дома, где проводилась роковая вечеринка, — гости развлекались и купались в большом спа-бассейне. Там девушке и стало плохо. Ее спутник тоже потерял сознание.

Лорен Биддл

Лорен Биддл

© Facebook

Я думал, моя голова взорвется. Я не знаю, что произошло потом,

— цитирует Хиггинсона New Zealand Herald. Молодой человек вернулся к бассейну, где Макгирр заявил ему, что его возлюбленная умерла. Хиггинсон помнит, как вытащил девушку из воды и пытался ее реанимировать. По его словам, хозяин дома попросил унести ее с территории и скорую помощь пришлось вызывать за воротами. Защита Макгирра заявляет, что попытку оживить Лорен делал именно он и что он не давал никому смертельной дозы.

Как показало вскрытие, причиной смерти Лорен Биддл стал сердечный приступ. Количество алкоголя в ее крови в четыре раза превышало допустимую для вождения автомобиля норму, объем наркотиков в крови также зашкаливал.

Ранее Моргенштерн признался, что завязал с наркотиками после передозировки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @laurenb1ddle / Facebook

День рождения