wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2020, 16:41

Моргенштерн признался, что завязал с наркотиками после передозировки

Рэпер дал откровенное интервью, где рассказал о наркозависимости, а также раскрыл свои доходы.

Рэпер Моргенштерн признался, что страдал наркозависимостью всего несколько месяцев назад. В интервью Юрию Дудю 22-летний рэп-исполнитель рассказал о случае, который заставил его отказаться от пагубной привычки: исполнитель хита «Кадиллак» переборщил с запрещенными веществами и оказался на грани инфаркта. Об этом ему сообщили врачи частной скорой, которую он вызвал, почувствовав себя плохо.

У меня было давление за 200, а пульс поднялся до 170 ударов в минуту. А затем упал до 40. И так и продолжалось: 170, 40, 170, 40. Приехала скорая, прокапала меня, но не особо помогло. Сказали, что сейчас остановка сердца будет, потому что при таких перепадах пульса и давлении высок риск инфаркта,

— рассказал Моргенштерн. Он отметил, что все это произошло 2-3 месяца назад и заставило задуматься о собственном здоровье. Рэпер отказался от употребления наркотиков. «Понял, насколько все это меня убивает», — добавил Моргенштерн, выразив надежду, что также удастся завязать и со спиртным.

Кроме того, исполнитель рассекретил доходы. Моргенштерн заявил, что главную часть прибыли получает от рекламы, концертов и музыки. В частности, стриминг приносит ему порядка 5 миллионов рублей, интеграция в выпуске на YouTube — 2 млн рублей, в клипе — от 5 миллионов рублей. А недавно рэпер открыл ресторан, который планирует сделать прибыльным заведением, не зависящим от популярности владельца. Также мы писали о том, что скандальный исполнитель вернулся к бывшей девушке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @morgen_shtern/Instagram