wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2020, 14:39

23 ужасно смешных фото с бесстрашными котами и собаками, крадущими еду у своих хозяев

И им наплевать, что их поймали на «месте преступления»!
Забавные кадры c дерзкими домашними животными от пользователей Сети со всего мира.

Неважно, насколько хорошо домашние питомцы обычно себя ведут, большинство из них не смогут устоять перед попыткой откусить лакомый кусок еды, оставленной хозяином поблизости. Забавные фотографии от пользователей социальных сетей доказывают, что некоторые животные очень наглые, особенно когда дело касается вкусных угощений. Коты и собаки по всему мира предпочитают нетрадиционные блюда — от классического пирога с сырной начинкой до пасты и пиццы. Некоторые из них умудряются своровать еду не только с хозяйской тарелки, но и даже залезть в шкаф на стене или достать заветный кусок с высокой полки.

Pauline Bennett / Bored Panda

bulldozer6 / Bored Panda

Некоторые из питомцев на фото выглядят шокированными из-за того, что их поймали посреди озорства, но другие кажутся настолько хладнокровными, что продолжают наслаждаться едой даже после замечания хозяев. На снимках активных пользователей Сети питомцы даже устраивали разгром кухни, если не получали желаемый продукт. Один из них вовсе вымазался в варенье, а другой вывалялся в пыли от муки.

hazeleyedsummer / Bored Panda

DforDorothy / Bored Panda

К слову, недавно мы рассказывали о самом милом мопсе Великобритании, который очаровательно храпит и обожает костюмы денди. Мопс по кличке Дадли победил в жесткой конкуренции за звание самой симпатичной и милой собаки.

Если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

А у тебя уже есть домашний питомец? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Bored Panda