wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2020, 12:42

Самый милый мопс Великобритании очаровательно храпит и обожает костюмы денди: фото

Мопс по кличке Дадли победил в жесткой конкуренции за звание самой симпатичной и милой собаки.

Хозяйка Деби Баннистер очень гордится своим питомцем Дадли, победившим в конкурсе на звание самой симпатичной собаки Великобритании в Международный день собаки. Деби Баннистер из Чеддлтона выставила всех своих четырех собак на соревнование, организованное интернет-магазином поздравительных открыток. Двухлетний мопс привлек внимание публики и после более чем 2000 голосов был признан абсолютным победителем. Деби начала небольшую кампанию в Facebook и Instagram, чтобы побудить всех проголосовать. Друзья семьи действительно поддержали их стремление победить.

@cuddlydudleypug / Instagram

@cuddlydudleypug / Instagram

Деби также рассказала, что у них есть еще три собаки Пэдди, Сомба и Бо и Дадли любит играть со всеми своими братьями. Кроме того, мопс обожает костюмы денди и с удовольствием носит бабочки и галстуки. В свободное время Дадли любит валяться в кресле и спать. Его храп очаровывает не только хозяев, но и фолловеров, которые следят за его жизнью через соцсети.

Дадли оказывается в центре внимания не в первый раз. Он также является звездой своей собственной страницы в Instagram, имеющей более 600 подписчиков и привлекающей поклонников со всего мира. Мопс завоевал сердца миллионов пользователей, которые делились снимками очаровательного питомца. Некоторые сообщения пользователей Сети оказали столь необходимую поддержку Деби и ее семье, после того как в ноябре 2018 года ей поставили диагноз «лимфома Ходжкина».

Кстати, недавно мы рассказывали о пучеглазых питбулях, которые очаровали фолловеров и стали «самыми милыми щенками» Сети. Активные пользователи социальных сетей стали все чаще публиковать снимки очаровательных четвероногих друзей.

Если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

А у тебя есть домашний питомец? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

*Фото: @cuddlydudleypug / Instagram

День рождения