wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2022, 12:34
1 мин.

3 знака Зодиака, которые в ближайшее время будут всеми силами избегать любви

С 3 марта 2022 года Меркурий в небе соединится с Сатурном — вот что, по мнению астрологов, это значит для представителей трех знаков Зодиака, которые будут уходить от любви как могут.
3 знака Зодиака, которые в ближайшее время будут всеми силами избегать любви
1

Весы

Весы потеряют радость от жизни, они не смогут общаться с любимыми. Весы будут чувствовать себя дураками, но не стоит этого делать — если любовь действительно подвела вас, если вы безответно влюблены — вашей вины в этом нет. Если вы сделали выбор любить недоступного человека и отказывать влюбленному, попробуйте пожить именно так. Разве важно, что и кто подумает?

2

Козерог

Козероги будут чувствовать недостаток эмоциональной связи с партнером, который вроде бы все делает для них. Любить для них — значит принять то, что партнер будет не до конца их собственностью. Многие Козероги влюбляются на расстоянии в того, кого никогда не встретят, и проживают влюбленность в своих фантазиях — в этот период это особенно вероятно.

3

Водолей

Сатурн входит в знак Водолея, и ему будет одиноко и бесприютно. Они будут чувствовать, что другой человек не даст им нужной отдачи, и в случае романтической вспышки они будут намеренно выбирать партнера, который им не ответит взаимностью. Это своего рода свобода: не нужно переживать о свиданиях и верить в мечты.

А в эти периоды весны 12 знаков Зодиака ожидает опасность.

Фото: SHVETS production / Pexels