wmj.ru
Опубликовано 21 января 2021, 13:35

34-летний экс-хоккеист «Спартака» и ЦСКА умер от передозировки?

34-летнего экс-хоккеиста Станислава Агафонова нашли мертвым в Ленинградской области.
34-летний экс-хоккеист «Спартака» и ЦСКА умер от передозировки?

Как сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке», причиной смерти спортсмена стала передозировка запрещенных веществ.

На причину смерти указывали предметы, которые нашли рядом с телом погибшего. Известно, что после завершения карьеры несколько лет назад Агафонов стал тренером, а также всерьез увлекся религией, вступил в одну из евангельских церквей. Со своими единомышленниками он проводил завтраки для тренеров разных видов спорта, общался с ними на темы мотивации, духовного роста, спорта и личного формирования человека, рассказывал о том, как оказать положительное влияние на молодых спортсменов.

Я мечтаю, чтобы в нашей стране сочетались вера и спорт. Чтобы не выглядело странным, когда какой-то хоккеист верит в бога и молится. Я хотел бы, чтобы хоккейные команды в Санкт-Петербурге, баскетбольные или футбольные клубы после игры в раздевалке, после победы или поражения не праздновали или обсуждали друг друга, но вставали на колени, обнявшись, и молились Господу. Тогда, я верю, что культура нашего спорта изменится. Многих коррупционных вещей и криминала не станет,

— говорил он в интервью изданию «Вера и общество» в 2020 году.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как хоккеист тамбовского «Авангарда» Никита Воропаев умер в реанимации после драки в кафе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Andreas Lischka / Pixabay