wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2021, 16:58
2 мин.

4 подростка с ножами ограбили стилиста Пиппы Миддлтон

24-летний стилист Адам Эмблтон Переа подвергся вооруженному нападению.

Адам, работающий с сестрой британской герцогини Кейт Миддлтон Пиппой, признается: нанесенная ему психологическая травма была так велика, что восстанавливаться пришлось месяцами. Он не выходил на улицу и вынужден был получать помощь психотерапевта, сообщает The Sun со ссылкой на материалы суда.

Банда подростков напала на Адама, когда он выходил из салона, где работает. Четверо нападавших повалили его на землю и угрожали стилисту ножом.

Мне сказали, что, если я закричу или позову на помощь, меня зарежут,

— вспоминает молодой человек. Грабители отняли у Адама телефон iPhone 11 Pro Max и бумажник. После подростки начали рассылать сообщения друзьям Адама, пытаясь вызвать их на встречу и тоже ограбить. Затем они сняли наличные с банковской карты стилиста и сбежали. Все происходило в 2019 году, и суд уже состоялся — 16-летнего юношу, чье имя не называют, признали виновным на днях. Приговор ему вынесут в сентябре.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @adam.embleton / Instagram