wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2020, 11:47

50-летняя Клаудиа Шиффер отметила юбилей в шикарном платье-сетке

Модель показала отличную фигуру фолловерам в своем Instagram-аккаунте в праздничном видео.

Клаудиа Шиффер отметила 50-летний юбилей в легендарном платье от Balmain. Специально для праздника модели дизайнер Оливье Рустен повторил образ, в котором Клаудиа позировала несколько лет назад для рекламной кампании. Но если тогда платье было темно-зеленого цвета, то теперь наряд выполнен в насыщенном синем оттенке, который изящно подчеркнул белоснежную кожу Шиффер. В шикарном платье-сетке Клаудиа задула свечи на именинном торте.

В честь праздника она также пригласила журналистов британского Vogue и провела для них экскурсию по своему гардеробу, показав несколько других эксклюзивных нарядов.

Любопытно, что сдержанная немецкая красавица выгодно отличалась от всех супермоделей своего времени: вместо того, чтобы разменивать жизнь на претенциозные вечеринки и скандальные отношения, Клаудиа сосредоточенно работала над положительной репутацией. Официально модельную карьеру Шиффер закончила в 2002 году, когда вышла замуж за Мэттью Вона, от которого затем родила троих детей. Но до сих пор модель с удовольствием сотрудничает с любимыми брендами и снимается в рекламных кампаниях.

Кроме того, 2 года назад Шиффер запустила собственную линейку обуви в рамках коллаборации.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @claudiaschiffer/Instagram.

Видео: @claudiaschiffer/Instagram.