wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2017, 10:48

«Весну разрешаю!»: 67-летняя Алла Пугачева станцевала на своей вечеринке

Алла Пугачева собрала друзей на ежегодной вечеринке.

Алла Пугачева собрала друзей-артистов на своей ежегодной вечеринке в честь начала любимого времени года певицы — весны. Трижды прокричав: «Весну разрешаю!», гости начали шикарное застолье. В числе приглашенных были Филипп Киркоров, Николай Басков, Игорь Николаев с супругой, Жасмин и другие. Праздник прошел в греческом стиле.

Максим Галкин, Алла Пугачева и Николай Басков

Максим Галкин, Алла Пугачева и Николай Басков

Гости подарили Алле букеты цветов и дорогие подарки. Но больше всех отличился поп-король российской эстрады и экс-супруг Пугачевой Филипп Киркоров. Певец преподнес Алле шикарную брошь.

«Весну разрешаю!»: 67-летняя Алла Пугачева станцевала на своей вечеринке

Ну а вот такой Желтый букет с драгоценной брошью уже с нетерпением ждёт Нашу Любимую Хозяйку Праздника Первого Воскресенья Весны, Нашу Дорогую и Любимую Аллочку, чтобы поздравить Ее и разрешить Весну 2017, для меня лично- юбилейную!

— подписал фото Киркоров (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Алла Пугачева также сделала гостям подарок: зажигательно станцевала, приветствуя весну. Видео с танцами певицы поделился Филипп Киркоров в своем Instagram.

ВЕСНА-КРАСНА АЛЛА -ПРЕКРАСНА!! Вдохновила всех нас на великие дела, зарядила ещё на год добром,своей любовью и вдохновением!!! Дай Бог , тебе здоровья и любви ещё на долгие годы, и на долгие Первые Воскресенья Весны!!! А это Первое весеннее воскресенье в греческом стиле мы запомним надолго!

— прокомментировал Филипп.

А как ты встречаешь весну?

Фото: Instagram