wmj.ru
Опубликовано 13 мая 2020, 08:30

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит коллега-блондинка Антона Комолова радиозвезда Елена Абитаева

42-летняя Елена Абитаева много лет знакома любителям радио «Европа Плюс».

В эфире «Европы Плюс» вместе с Антоном Комоловым Елена Абитаева ведет передачи «Европа Плюс Акустика» и «РадиоАктивное Шоу».

В начале нулевых Елена Абитаева начала карьеру радиоведущей в родном Ташкенте, а в 2005-м стала работать в Москве.

Елена Абитаева в школе

Елена Абитаева в школе

© Instagram

С 2006 года Абитаева работает в радиоэфире в дуэте с Комоловым, а в 2017 году ее фанатов ждал сюрприз — звезда стала покорять телевидение. До этого не все поклонники знали, как она выглядит — оказывается, она прекрасно смотрится и в кадре.

Елена Абитаева

Елена Абитаева

© Instagram

Тогда Абитаева появилась в шоу «Бабий бунт», которое вела вместе с Юлией Барановской и Софико Шеварднадзе, а также театральной актрисой Татьяной Васильевой и звездой Instagram Ольгой Бузовой. Позже прижившуюся на Первом канале Абитаеву можно было увидеть в передаче «Мужское и женское», а затем в потребительской рубрике «Проверено на себе».

Хотя Елена Абитаева и родилась в Узбекистане, однако бывает там нечасто. В последний раз она приезжала на родину в 2008 году. «Я поддерживаю связь со своими людьми, кто там еще остался, и очень люблю их. У меня очень теплые воспоминания о Ташкенте, люблю Среднюю Азию», — рассказала радиоведущая в недавнем интервью порталу «Москва — Баку».

Абитаева и во время соблюдения режима самоизоляции, связанного с пандемией коронавируса, не теряет чувства юмора.

Всем, кто пережил месяц самоизоляции без нарушений, еще один месяц в подарок. ДержИтесь! Или дЕржитесь из последних сил? Я лично все,

— писала она на днях, когда президент России Владимир Путин рассказал об окончании нерабочего режима в России, при этом подчеркнув, что ограничения и принимаемые меры пока остаются.

О личной жизни Абитаева предпочитает молчать, так что неизвестно, кто поддерживает ее в непростой карантинный период.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram