wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2020, 12:29

Экс-супруг Нинидзе умилил фанатов снимками с тремя сыновьями от разных жен

40-летний Кирилл Плетнев нашел способ порадовать своих поклонников нежными снимками с наследниками. Актер и режиссер показал своих подросших сыновей.

В кадре режиссер картины «Без меня» позировал вместе с тремя сыновьями — 13-летним Георгием, 9-летним Федором и 4-летним Александром, которого в семье ласково называют на грузинский манер Сандриком. Мальчики родились от разных браков Плетнева: младшего сына подарила Кириллу его бывшая жена Нино Нинидзе, а средний ребенок появился на свет в отношениях Плетнева с актрисой Лидией Милюзиной. О маме Георгия Кирилл публично никогда не рассказывал — имя женщины до сих пор неизвестно.

Сам звездный отец с завидным постоянством публикует снимки наследников, давая возможность подписчикам наблюдать за их взрослением. Плетнев даже придумал для подобных фотографий особый хештег со словом «мои». По трогательным снимкам видно, что мальчики растут точной копией своего отца.

Фолловеры Кирилла эмоционально отреагировали на жизнерадостные фотографии кумира в кругу детей. Некоторые фанаты признались, что не знали о наличии у Плетнева третьего сына.

«Так их трое у тебя???», «Абсолютное счастье», «Наикрутейшая банда — сыновья и папа», «Сразу видно — обожают папку», «Очень позитивное фото», «А улыбки до ушей», «Чудесные ребята», — прокомментировали поклонники.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kirycha79/Instagram