wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2016, 14:10

Адам Левин показал новорожденную дочь

У 37-летнего Адама и его супруги, 27-летней супермодели Бехати Принслу, родилась дочь. 24 сентября музыкант показал первое фото Дасти Роуз Левин.

Знаменитый солист Maroon 5 и его возлюбленная Бехати вместе уже более четырех лет. Поговаривают, что в 2014 году они ненадолго расставались, но чувства все-таки взяли свое. Свою беременность Принслу никак не скрывала от журналистов. Напротив, регулярно баловала поклонников трогательными семейными снимками в своем Instagram.

Адам Левин показал новорожденную дочь

Судя же по блогу Адама, он ни на минуту не расставался с беременной возлюбленной. Певец едва ли не ежечасно выкладывал забавные фотокарточки, на которых подражал беременной супруге, изо всех сил надувая живот.

Адам Левин показал новорожденную дочь

Имя Дасти Роуз переводится как «Пыльная Роза». Первый снимок новорожденной не на шутку растрогал фанатов. Новоиспеченная мама Бехати также прокомментировала снимок, на котором малышка спит на груди своего отца. «Это невозможно описать словами», — написала счастливая Принслу.

Источник, близкий к звездной паре, рассказал журналистам, что Левин был рядом с супругой во время родов. «Он все время держал ее за руку и не отходил ни на шаг», — сказано в его комментарии.

Фото: Global Look Press, Instagram