wmj.ru
Опубликовано 16 августа 2020, 12:44

«Адская боль»: забеременевшая в 13 лет школьница родила дочку

За беременностью Даши наблюдали почти 400 тыс. подписчиков в Instagram, а сегодня утром она стала мамой.

Забеременевшая в 13 лет жительница Железногорска обрела популярность в соцсетях после участия в скандальной программе «Пусть говорят».

Малышка благополучно появилась на свет в одной из местных больниц, о схватках и подготовке к родам Даша рассказывала фанатам в Stories и новых постах. Девочка долго лежала на сохранении, а роды прошли тяжело.

До сих пор не могу отойти от этого, все тело жутко болит. Сейчас это адская боль, я вообще ничего не могу. Я думала, я сдохну, серьезно,

— рассказывает она подписчикам в Stories.

Даша С.

Даша С.

© Instagram / @uverdig_iv

Молодая мама планирует оставить ребенка и воспитывать его со своей нынешней пассией — 11-летним другом Ваней, отношения с которым длятся уже больше года.

Однако в графе «отец» у новорожденной будет стоять прочерк — как оказалось, настоящим отцом ребенка является вовсе не парень Даши. Причиной ранней беременности стало изнасилование, совершенное старшеклассником? — в этом девочка призналась незадолго до родов.

Сейчас здоровью малышки и ее мамы ничего не угрожает, благодаря популярности в СМИ и раскрученному блогу в Instagram Даша может обеспечить себе и ребенку безбедное существование. Девушка планирует снова появиться на телевидении во второй передаче «Пусть говорят», когда она восстановится после родов.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @uverdig_iv