wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2020, 18:13

Агата Муцениеце — о третьей беременности: «Не исключаю, что захочу родить еще»

Бывшая супруга Павла Прилучного заявила, что не против стать многодетной матерью. Но 31-летняя звезда сериалов «Закрытая школа» и «Клетка» уточнила, что прошло слишком мало времени после расставания с супругом, чтобы она серьезно задумалась над этим вопросом.

31-летняя актриса Агата Муцениеце заявила, что довольна материнством и не против пережить этот опыт еще раз. Как сообщила звезда в эксклюзивном интервью журналу GRAZIA, и возраст, и здоровье позволяют ей выносить и родить третьего ребенка. Однако есть психологические барьеры.

Сейчас у меня на первом месте мои малыши, и пока я не представляю эту историю с другим мужчиной,

— призналась Агата. Она развелась с Павлом Прилучным в феврале этого года. Дети, сын Тимофей и дочь Мия, остались с ней, но часто гостят у отца. Недавно они побывали с Павлом на Черном море. При этом актер взял в поездку новую подругу — актрису Мирославу Карпович, известную по сериалу «Папины дочки». Агата сообщила, что была не в курсе такой компании для детей. По их приезде она выложила в Instagram новое видео с ними.

В интервью Муцениеце поделилась, что ей не хватает прежней наивности малышей, хочется пережить ту атмосферу снова. Поэтому актриса не исключила в дальнейшем нового визита в роддом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agataagata / Instagram