wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 11:08

Агутин отметил 52-летие уютным «квартирником» с красавицей-женой Варум и звездными друзьями

Популярный исполнитель отпраздновал свой день рождения в узком кругу семьи и друзей на даче у гостеприимных Ярмольников.

Праздник именинник предпочел отметить на даче своих хороших друзей Леонида и Оксаны Ярмольник. К торжеству присоединились Наталья Подольская и Владимир Пресняков, а также их пятилетний сын Артемий. Мальчик сам поздравил звездного дядю и пожелал ему «счастья» и «здоровья», а также подарил ему большую открытку, усеянную цветами и с трогательным поздравлением поверх рисунка. Сам вечер звезды провели за круглым столом в гостиной. Сначала друзья поздравили Леонида с 52-летием, спели праздничную песню и преподнесли ему торт собственного приготовления со свечами. Затем исполнители уселись за стол и провели время за игрой на гитаре, устроив «маленький квартирник». Пользователи Сети остались в восторге от собравшейся компании и похвалили идею уютного семейного празднования.

Красавица-жена исполнителя Анжелика Варум не только участвовала в процессе организации праздника, но и успела поздравить Леонида в Сети трогательным постом, в котором раскрыла секрет их семейного счастья.

С Днем рождения, МОЙ! Будь благополучен, успешен и здоров! И спасибо тебе за все то женское, что ты сумел отыскать в моем сердце, сердце маленького стального скептика. Я тебя..., ну ты в курсе)))

— написала Анжелика (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Под фото фанаты поспешили поздравить исполнителя с днем рождения и пожелать ему крепкого здоровья и семейного счастья: «С днем рождения Леонида!!! Обожаем его творчество, как и Ваше!! Здоровья и процветания!!!», «Здоровья и безграничного счастья!» Кроме того, фолловеры восхитились взаимоотношениями супругов и пожелали им и дальше оставаться понимающими и мудрыми: «Тепла Вам и много-много радостных событий!! Вы мегаклассные!», «Вы самая лучшая пара! Пример идеального брака».

А тебе нравится творчество исполнителя? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @avarum, @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir / Instagram