wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2019, 12:48

«Общая отметина»: 51-летний Леонид Агутин и его 20-летняя дочь сделали парные татуировки

О смелом эксперименте артист рассказал в своем Instagram, опубликовав фото.

51-летний Леонид Агутин решил удивить своих фолловеров в Instagram накануне Нового года. Артист рассказал, что он вместе со своей 20-летней дочерью Елизаветой сделал парные татуировки. Эту идею музыканту подсказала наследница. Теперь и у Елизаветы, и у Леонида на руке изображена надпись Liberamento. Единственное отличие татуировок — шрифт, которым написано слово.

Леонид Агутин

Дочь Леонида Агутина

Дочка предложила сделать вместе тату. Слово LIBERAMENTO. Как музыкальный термин, с итальянского переводится - играть свободно. Теперь у нас общая отметина. Разным шрифтом, конечно,

— написал Агутин. Некоторые комментаторы похвалили артиста за столь смелое решение: «Папа поддержал дочуру, как это мило, на одной волне», «Что только не сделаешь ради своих детей». Другие фолловеры поинтересовались, а решилась ли Анжелика Варум на такую авантюру.

Отметим, что дочь Варум и Агутина живет в США. Елизавета пошла по стопам своих родителей и тоже связала жизнь с музыкой. В своих соцсетях девушка часто публикует видео, на которых играет на гитаре и поет. Фанатам очень нравится голос дочери Агутина, и они пророчат ей большое будущее. Сейчас Елизавета выступает под творческим псевдонимом Liz Varum.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram

День рождения