wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2013, 11:46

Ах, душечка, как хороша! Виктория Бекхэм получила премию «Женщина года»

Минувшим вечером в Лондоне прошла торжественная церемония «Женщина года 2013» по версии издания Harper's Bazaar UK.

Минувшим вечером в Лондоне прошла торжественная церемония «Женщина года – 2013» по версии издания Harper's Bazaar UK. Стоит ли говорить, что тысячи известных женщин мечтают не только попасть в число номинантов, но и получить заветную премию. В этот раз фортуна улыбнулась сразу нескольким звездным красавицам. Так, Виктория Бекхэм, пришедшая на церемонию с повзрослевшим 14-летним сыном Бруклином, стала обладательницей премии в номинации «Специальный приз за вклад в развитие модной индустрии».

Наши поздравления Вики! Признаемся честно, сначала мы скептически относились к дизайнерским пробам экс-перчинки. Но сейчас мы видим, что Виктория проделала огромный путь от самоучки до настоящего профессионала: смогла создать бренд с собственным узнаваемым стилем, – и это заслуживает похвалы!

Виктория Бекхэм с сыном Бруклином

Виктория Бекхэм с сыном Бруклином

Среди других победителей:

Наталья Водянова – «Филантроп года»; Рита Ора – «Музыкант года»; Джиллиан Андерсон – «Икона телевидения»; Кейт Бланшетт – «Международная актриса года»; Наоми Харрис – «Британская актриса года»; Фрида Джаннини – «Международный дизайнер года»; Аэрин Лаудер – «Бизнесвумен года»; Джордан Данн – «Модель года»; Идрис Эльба – «Мужчина года»; Создатели сериала «Аббатство Даунтон» – «Специальный приз».

Наталья Водянова и Стелла Маккартни

Наталья Водянова и Стелла Маккартни

Ах, душечка, как хороша! Виктория Бекхэм получила премию «Женщина года»

Фото: Gettyimages/Fotobank.ru