wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2020, 09:41

«Счастлива, что у меня есть целая жизнь, чтобы все исправить»: Айза Анохина воссоединилась с Гуфом ради сына

И поделилась домашним видео.

Айза и Гуф расстались еще несколько лет назад. За это время Анохина успела выйти замуж во второй раз и недавно разойтись с мужем. Одной из причин расставания Айза называла тот факт, что для мужа Дмитрия, как и для многих людей, она всегда оставалась «бывшей Гуфа». Однако сами экс-супруги долгое время находились в сложных отношениях. Конфликтовали они и совсем недавно, но это не помешало им снова воссоединиться. Несколько часов назад Айза в своем Instagram опубликовала видео с Гуфом и их сыном Сами, которые исполняли песню Lil Nas X и Билли Рэй Сайруса Old Town Road.

Семья это не только любящая жена и муж, семья это мама папа и дети! Чтобы не происходили в жизни взрослых дураков, дети имеют право на родителей! Я совершила дико много ошибок, но я счастлива, что у меня есть целая жизнь, чтобы все исправить,

— объяснила появление видео Айза (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях мнения фолловеров о видео разделились. Одни порадовались, что экс-супруги смогли наладить контакт, другие же посчитали это двуличием. Мол, сначала Айза и Гуф устраивают публичные разборки, а потом снова вместе, как будто ничего и не было. Однако на это Анохина лаконично заявила: «Мы просто живые».

Напомним, что Айза и Гуф поженились в 2008 году. Их отношения были непростыми, но рэпер не забывал признаваться в любви жене, в том числе и в песнях. В 2010-м у пары родился сын Сами, а через четыре года Айза и Гуф оформили развод.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram