wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2018, 02:19

«Поправилась на 30 кг»: Айза Анохина рассказала о первой беременности

33-летняя Айза Анохина вспомнила, как протекала ее первая беременность.

У Айзы подрастают двое сыновей — 8-летний Сами от бывшего мужа, рэпера Гуфа и 2-летний Элвиса, которого она родила от нынешнего супруга Дмитрия Анохина. После вторых родов Айза сделала серию пластических операций. После них к телу молодой мамы стало невозможно придраться. По словам Анохиной, она решилась на операции из-за личных комплексов. Возможно, часть из них кроется в последствиях первой беременности. В своем Instagram Айза вспомнила, что за время вынашивания Сами она набрала 30 килограммов.

Я забеременела Сэмом с весом 41-42 кг! Спорт меня не интересовал! В нем не было необходимости! Хорошая, упругая кожа плюс молодость и хороший метаболизм! Маленький Сэмик очень любил картошку фри, пасту болоньез и хлеб. И желательно все вместе. Родила Сэма с весом 72 кг! Поправилась на 30 кг. И после этого у меня началась новая жизнь! Родила я в мае, к декабрю с паническими атаками я похудела до 38 кг! Потом поправилась до 56! И эти скачки были связаны с высоким пролактином. Потом все нормализовалось!

— написала Айза и опубликовала архивную фотографию 2009 года (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Поправилась на 30 кг»: Айза Анохина рассказала о первой беременности

Айза сообщила, что сейчас не представляет свою жизнь без спорта, который помогает ей поддерживать себя в отличной форме. В своем посте Анохина обратила особое внимание на то, что даже после пластических операций женщинам нужно тренироваться, чтобы сохранять фигуру.

Сейчас тренируюсь каждый день! Когда есть силы то час, когда нет то 15 минут! Но всегда в тонусе! Вы можете написать всем пластическим хирургам и спросить их, сделав операцию нужно ли вести правильный образ жизни или нет?!? Или вы думаете, что я шланг вставила в себя и отсасываю свой жир??? Я ем правильно! Слежу за кожей, делаю массажи и постоянно тренируюсь! Я свое тело выстрадала и горжусь собой!

— эмоционально заключила Айза.

А как ты поддерживаешь себя в форме?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram