wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2020, 11:10

«Я абсолютно счастлива»: звезда «Фабрики звезд» Алекса увела мужа у беременной танцовщицы Киркорова

Звезда «Фабрики звезд» опубликовала романтичное фото с фитнес-инструктором Вячеславом Дайчевым, от которого ждет ребенка артистка балета Филиппа Киркорова.

Несколько дней назад Алекса объявила о том, что рассталась с возлюбленным спустя 4 года отношений. По словам девушки, с экс-бойфрендом у нее не совпадали желания и цели — это и стало основной причиной разрыва. Звезда «Фабрики звезд» недолго грустила в одиночестве. Она закрутила роман с фитнес-инструктором Вячеславом Дайчевым, среди клиентов которого числятся многие звезды. Девушка опубликовала романтичное фото с новым избранником в Instagram.

Алекса и Вячеслав Дайчев

Алекса и Вячеслав Дайчев

Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива... Это особенные чувства, в все остальное останется за кадром! Люблю тебя! P.S. Так получилось и я полюбила... а самое главное, что это взаимно. Любовь!!! Мне настолько повезло.... Это особенные и неповторимые чувства!!

— подписала фото Алекса (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Поклонники пришли в недоумение, ведь Вячеслав еще недавно публиковал в соцсетях фото с беременной женой. «Он же женат? А еще у него беременная жена была!!! Я что-то не понимаю??», «Это шутка видимо к 1 апреля», «Фитнес-тренер не потянет ваши потребности», — прокомментировали фолловеры.

Александра Сивакова и Вячеслав Дайчев

Александра Сивакова и Вячеслав Дайчев

Отметим, что супруга Вячеслава Александра Сивакова танцует в балете Филиппа Киркорова. Сейчас девушка находится на позднем сроке беременности. В своем блоге она попросила подписчиков не расспрашивать ее о произошедшем, так как ей сейчас нелегко: «Ребят, прошу вас не нападать на меня с вопросами, можно я хотя бы выдохну... Мне нужно прийти в себя». Новый возлюбленный Алексы никаких комментариев не дал, но зато удалил все фото с женой из Instagram.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

Автор:Яна Лем
Тег: