wmj.ru
Опубликовано 20 апреля 2020, 18:14

«Это был электрический ток»: Александр и Анжелика Ревва показали трогательные свадебные фото

Супруги отмечают очередную годовщину свадьбы — они вместе уже 13 лет.

Александр и Анжелика Ревва — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. 20 апреля супруги отметили 13-ю годовщину свадьбы и поделились с поклонниками архивными свадебными снимками, сделанными в 2007 году.

Анжелика и Александр Ревва

Анжелика и Александр Ревва с дочерью

Я помню, как вчера, ту минуту, когда наши глаза встретились на танцполе..в центре круга.. нас закружило и через месяц я стала невестой! Мы все поняли сразу.. это был электрический ток... ток, который и сейчас бьется в венах и иногда просится наружу. Я люблю тебя до слез. Мой forrevva!!! P.s. Да, мы любим жениться, как вы поняли… но только друг на друге,

— написала Анжелика. Поклонники поздравили супругов с годовщиной: «Какая Вы красивая. Больше свадебных фото народ хочет», «Привычка жениться! Как в кино!», «Океан любви вам». В январе Александр и Анжелика поженились в четвертый раз. Влюбленные сыграли красивую свадьбу на Мальдивах и поделились снимками и видео в Сети. Свидетелями торжества стали дочери Реввы Алиса и Амели.

Анжелика и Александр Ревва

Анжелика и Александр Ревва

Напомним, что певец и юморист повстречал будущую супругу в ночном клубе в 2004 году. Александр хотел впечатлить девушку и договорился с водителем припаркованного лимузина, чтобы тот отвез Анжелику домой. И она оценила этот широкий жест.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram