wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2009, 15:22

Александр Рыбак презентовал новый клип

Победитель «Евровидения 2009» певец Александр Рыбак снял новое видео на песню «Черная молния»
Александр Рыбак

Александр Рыбак

Победитель «Евровидения 2009» – норвежский певец Александр Рыбак снял новый клип напесню «Черная молния» , вошедшую всаундтрек к одноименному фильму Тимура Бекмамбетова. Презентация роликасостоялась 30 ноября в кафе Isterika!

Поддержать любимца всех белорусских, норвежских и русских девчонокпришли Анфиса Чехова, Катя Лель, Корнелия Манго , АнастасияСтоцкая , Анна Невская , Эмилия Вишневская и многие другие.

Певец признался, что после первого же прослушивания песни,она «запала в душу – так все вней просто и красиво», и он согласился записать саундтрек. Композитором новогохита стал Аркадий Укупник – возможностьработать с Рыбаком ему предоставил Филипп Киркоров. «Если бы не он и его протекция, исполнять потенциальный хитмог бы кто-нибудь другой», - сказал музыкант.

Режиссер клипа АлександрВойтинский сделал видео на песню Рыбака очень эффектным и запоминающимся. А саму ленту «Чернаямолния» назвал «лучшим подарком на Новый год, который учит добру».

Напомним, премьера картины, рассказывающей историюдвадцатилетнего Димы Майкова на старенькой «Волге», состоится в сочельник – 31декабря.