wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2020, 12:53

«Я покупала голоса»: Алсу о победе дочери на «Голосе» и о том, как на самом деле вела себя Лобода после съемок

Певица дала откровенное интервью Ксении Собчак и рассказала, что пожалела о своих действиях.

После скандальной победы 11-летней Микеллы Абрамовой на «Голосе. Дети» ее мама, популярная певица Алсу, некоторое время не выходила на связь с журналистами. Наконец артистка дала откровенное интервью и расставила все точки над «i». В разговоре с Ксенией Собчак в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» Алсу призналась, что действительно помогала дочери выиграть песенный «Голос».

Алсу с Микеллой

Алсу с Микеллой

Ксюш, я признаюсь, что да, я покупала голоса. Я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. Более того, в рамках этого так называемого голосования, которое на самом деле было аукционом, все участники всех сезонов — все покупали свои голоса. Потому что невозможно было отдать свой голос, элементарно не заплатив. Каждое СМС стоило денег,

— прокомментировала Алсу, а также добавила, что у нее было несколько мобильных номеров, с которых она каждый день отправляла СМС за свою дочь. Однако артистка считает, что даже без этих голосов ее дочь все-равно вырвалась бы вперед. Ксения спросила у Алсу, почему она не отправила дочь на конкурс под чужой фамилией. Певица ответила, что продюсеры шоу настояли на том, чтобы Микелла рассказала жюри про знаменитую маму.

Дочь Алсу

Дочь Алсу

После того как вскрылись подробности нечестной победы Микеллы, ребенка стали буквально травить в Сети. И тогда Алсу рассказала дочери о том, как и сама в детстве столкнулась с оскорблениями из-за обеспеченных родителей: юную певицу называли «поющей бензоколонкой» и утверждали, что второе место на «Евровидении» ей купил отец.

К слову, Алсу также отметила, что наставница ее дочери Светлана Лобода не была честной, когда Ксения Собчак брала у нее интервью. По словам Алсу, после съемок «Голоса» Светлана не выходила на связь с Микеллой и не поддерживала ее в трудной ситуации. «Я смотрела интервью со Светланой. И то, что она продолжала какое-то общение после проекта, абсолютно неправда! Я знаю о том, что она продолжала общение с другими детками из проекта, но не с Микеллой. Притом что Микелла ее боготворила… Для нее Светлана Сергеевна и все, что она скажет, — это гениально. Даже в тех моментах, когда я с ней не соглашалась, Микелла переубеждала меня в обратном», — сказала в завершение Алсу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram