wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 17:06

Алсу в ярком лиловом худи показала нового питомца

Певица представила подписчикам в Instagram нового члена их семьи щенка по кличке Гуччи. Но большинство фолловеров обратили внимание не на собаку, а на наряд звезды насыщенного цвета.

Певица Алсу продемонстрировала подписчикам яркий образ. На свежем снимке она позирует в худи насыщенного лилового оттенка. Наряд звезды красиво оттеняет ее глаза, загорелую кожу и темные волосы. В руках Алсу держит маленького щенка. Таким образом певица рассказала поклонникам о пополнении в их семье — питомца назвали Гуччи.

Подписчики быстро узнали породу собаки, очень популярную сейчас. Тедди Дог могут быть похожи на пуделей, но на самом деле являются дизайнерскими щенками. Фанаты предположили, что дети Алсу остались в восторге от нового любимца.

Выглядит как мягкая лохматая игрушка, но очень симпатичный,

— описал щенка один из фолловеров.

Некоторые из подписчиков спросили у Алсу, почему она не показывает прежнего любимца — собаку по кличке Бонита. Раньше питомец был постоянным героем Stories артистки и даже поучаствовал в съемках одного из клипов. Фанаты выразили надежду, что с Бонитой и сейчас все в порядке.

За время карантина певица не раз показывала подписчикам детали семейного быта. Кажется, что звезду нисколько не тяготила временная изоляция дома, с детьми и мужем.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press, @alsou_a/Instagram.