wmj.ru
Опубликовано 09 мая 2020, 11:00

«Я очень тобой горжусь»: Анастасия Костенко нежно поздравила с 45-летием свою красавицу-маму

И поделилась совместными фото.

Анастасия Костенко поздравила маму Викторию с 45-летием. Жена Дмитрия Тарасова опубликовала в своем Instagram нежное обращение к маме, а также поделилась совместными кадрами, сделанными в роддоме. Тогда Виктория присутствовала с дочкой вместо ее мужа, так как Тарасов на тот момент был на сборах своей команды. Костенко рассказала, что у ее молодой и красивой мамы четверо детей. Анастасия призналась, что гордится самым близким человеком.

Я тобой очень горжусь. Потому что все, за что бы ты не бралась — у тебя получается филигранно! И да, у тебя 4 детей и это так здорово. Каждый из нас — самостоятельная личность. Каждому ты привила толерантность и альтруизм, чувство ответственности за ближнего. Знаешь, не у всех моих знакомых сложились с мамой настоящие дружеские отношения. Ты умеешь совмещать несколько дел сразу и самое важное — каждый из нас благодарен тебе за все! До замужества я всегда могла тебе доверить все свои радости и печали и я ни разу не почувствовала себя одинокой. Сейчас же мы радуем друг друга только благими новостями и пусть так будет всегда! Твои объятия — самые нежные, а колени, на которые я так любила устроится для просмотра фильма, самые удобные (помнишь, я назвала это положение корабликом?). Я помню, как читала стихотворения, а ты слушала и шевелила губами, боясь, что я забуду текст. Я помню, как ты до утра пришивала пайетки к моим танцевальным костюмам и какие сюрпризы ты старалась устроить на каждый мой день рождения и именно ты приучила праздновать его каждый год и именно в день, когда я родилась, а не позже и не раньше. А как ты с легкостью распознавала мои аггравации (когда я градусник прислоняла к батарее, просыпалась «слепой», лишь бы в школу не пойти). Спасибо тебе за непоколебимую веру в меня! Я счастлива, что мы обе счастливы! Пусть сбудутся все твои мечты! Целую, обнимаю, люблю и обожаю,

— обратилась к маме Анастасия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что Костенко родилась в Сальске Ростовской области. Она старшая из всех детей: Виктория родила ее в 19 лет. У нее также есть две младшие сестры и брат. Мама Анастасии работала психологом в начальной школе. Родители развелись, когда ей было пять лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram