wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2020, 21:47

Анастасия Решетова накормила 9-месячного сына курицей из фастфуда

Возлюбленная Тимати провела вечер в семейном ресторане.

24-летняя модель Анастасия Решетова накормила 9-месячного сына Ратмира курицей из семейного фастфуд-ресторана Тимати. В своем Instagram-блоге молодая мать поделилась публикацией и несколькими Stories, на которых малыш ест курицу, поддерживая ресторанный бизнес звездного отца.

«Первая серьезная курица в жизни», — подписала инстамама одну из Stories, на которой маленький Ратмир ест куриную ножку. На другом снимке малыш тянется к куриным наггетсам в панировке, пока мама снимает еду на столе.

«Ратик, тебе пока нельзя. Подожди пару лет, ладно, зайчик?» — обратилась к сыну Анастасия. Подписчики модели поддержали ее положительными комментариями, хотя некоторые из них озадачились вопросом, насколько правильно кормить малыша подобной пищей.

Напомним, что Анастасия Решетова стала мамой 16 октября 2019 года. Модель родила своему возлюбленному — рэперу Тимати сына. Пара назвала мальчика Ратмиром. По словам девушки, при выборе имени они руководствовались его значением, происхождением и сочетанием с отчеством. Немаловажную роль сыграло и то, что так звали друга Тимура, который погиб в автокатастрофе.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova