wmj.ru
Опубликовано 29 января 2021, 13:07

Анастасия Решетова похвасталась пентхаусом, усыпанным сотнями роз

25-летняя модель опубликовала фото и видео с пышными букетами по всему дому.

Анастасия Решетова поделилась стильными кадрами из интерьера дома. Модель похвасталась пентхаусом, усыпанным сотнями роз. Недавно звезда отметила 25-летие, которое провела в Москве вместе с семьей. После торжества осталось немало пышных букетов цветов, которые она расставила по всему пространству. Особенно запомнился фолловерам шар из нежно-розовых цветов, в котором не меньше 100 бутонов. Ратмир, сын Анастасии и Тимати, с удовольствием ползал среди роз и с любопытством рассматривал букеты.

Напомним, что в пентхаусе, который Тимати оставил модели и сыну после расставания, немало занимательных предметов декора. В квартире нашлось место для целой коллекции редких игрушек. Правда, их стоимость значительно выше обычных детских и начинается от 10 тысяч евро. За японские статуэтки из пластика Тимати не раз приходилось бороться: некоторые из них выпускаются ограниченным тиражом, а в продаже появляются только на аукционах. Арт-лихорадка не ограничивается несколькими десятками коллекционных медведей. В спальне, кухне и коридорах дома рэпера можно увидеть немало любопытных предметов роскоши.

@volkonskaya.reshetova / Instagram

@volkonskaya.reshetova / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Лена Темникова похвасталась новым белоснежным авто для всей семьи. 35-летняя певица показала новый безопасный кроссовер.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @volkonskaya.reshetova / Instagram