wmj.ru
Опубликовано 21 января 2021, 13:03

Сын Решетовой и Тимати решил выкинуть «золотой» сундук за 5 млн рублей

Несмотря на малый возраст, Ратмир Юнусов разбирается в трендах и строго оценивает интерьер пентхауса.

Годовалый сын Анастасии Решетовой и Тимати растет настоящим красавцем и спортсменом. Ратмир активно занимается плаванием и путешествует по всему миру со звездными родителями. По приезде из Дубая мальчик решил заняться интерьером дома и был неприятно удивлен. Ратмир не оценил «золотые» сундуки за 5 млн рублей в пентахусе. Главный предмет из совместной коллекции Louis Vuitton и Supreme — красный сундук с эмблемами брендов — совсем не понравился сыну рэпера. Он решил от него избавиться и повез к выходу.

В ответ на ироничный призыв Ратмира Анастасия написала: «Пап, извини», — и посмеялась над строгой критикой годовалого ребенка. Кстати, в пентхаусе, который Тимати оставил модели и сыну после расставания, немало занимательных предметов декора.

Сын Решетовой и Тимати решил выкинуть «золотой» сундук за 5 млн рублей

© пресс-служба

В квартире нашлось место для целой коллекции редких игрушек. Правда, их стоимость значительно выше обычных детских и начинается от 10 тысяч евро. За японские статуэтки из пластика Тимати не раз приходилось бороться — некоторые из них выпускаются ограниченным тиражом, а в продаже появляются только на аукционах. Арт-лихорадка не ограничивается несколькими десятками коллекционных медведей — в спальне, кухне и коридорах дома рэпера можно увидеть немало любопытных предметов роскоши.

К слову, недавно мы писали, как Тимати похвастался стильным личным лайнером с интерьером цвета серебра. 37-летний исполнитель поделился редкими фото, сделанными во время полета в Москву.

А тебе нравится декор пентхауса Решетовой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @volkonskaya.reshetova / Instagram