wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2016, 17:30

Анастасия Волочкова ходит по дому в костюме единорога

40-летняя Анастасия Волочкова похвасталась домашним костюмом, который рассмешил подписчиков балерины.

Все уже привыкли к постоянным выходкам эпатажной балерины и ее шпагатам в самых разных местах. Но Волочкова не перестает находить новые поводы, чтобы о ней заговорили. На днях артистка опубликовала кадр из дома, где она вместе с дочерью Ариадной запечетлена в необычных нарядах. Балерина одета в розовый плюшевый костюм... единорога.

Вот такие няшечки обитают в нашем доме. Жирафик и единорожка. (прим. WMJ.ru: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)

  • написала балерина.
Анастасия Волочкова ходит по дому в костюме единорога

Поклонники звезды лишь посмеялись над ее очередной выходкой. По словам подписчиков, Анастасия подобные наряды уже переросла, и костюм выглядит совсем нелепо. Впрочем, сама балерина, как и всегда, не отреагировала на язвительные комментарии.

Анастасия Волочкова ходит по дому в костюме единорога

Напомним, недавно Анастасия обиделась на своих подписчиков и написала пост о том, что ее мало интересует мнение людей. Мол, балерину и так любят.

Могу сказать, что большинство интересуется моей жизнью, следит за ней, больше, чем за своей собственной. Но не многие могут в этом признаться! А теперь все видно. Я-интересна! Счастья вам, дорогие! И, конечно, фото и видео из балетного зала не вызывают такой ажиотаж. Потому что даже хотя бы для того, чтобы их сделать, надо потрудиться! А для того, чтобы написать завистливый гадостный коммент-надо не иметь мозгов и радости от жизни! Так что, любимые мои, пишите, осуждайте, ставьте лайки или не ставьте. А я иду вперед! Чтобы вам не дать скучать!

Анастасия Волочкова ходит по дому в костюме единорога

А как тебе новый костюм балерины?

Фото: Instagram