wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2009, 21:37

Анфису Чехову похитили!

Пышногрудая теледива была похищена при невыясненных обстоятельствах неизвестным грабителем
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Вероломное похищение АнфисыЧеховой произошло на фотовыставке «Цвет нации». На Андреевском мосту в тотдень собралось много народа: организаторы, фотографы, звезды, которые былизапечатлены на фотографиях, и прочие ценители искусства. На одном из портретов,украшавших выставку, была изображена Анфиса Чехова. Телеведущая захотелазапечатлеть себя рядом со своим красочным снимком, но, подойдя к месту сэкспозицией, обнаружила там лишь зияющую пустоту. «Украли», - выдохнула Анфиса.

Только в этот момент организаторы выставки обратиливнимание, что фотография Чеховой бесследно пропала. Позже выяснилось, что похитительобладал весьма специфическим вкусом, так как помимо портрета Анфисы Чеховойбыла украдена фотография ВладимираЖириновского. «Наверное, этого человека очень заботит политика в сексе. Илисекс в политике», - высказала догадку Чехова.

Все поиски оказались тщетны, и экземпляры выставки так и невернулись на свои законные места, поэтому в последние дни экспозиции посетителине смогли оценить пропавшие шедевры.