wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2021, 11:00
1 мин.

Ани Лорак отдыхает в саду роскошной виллы на берегу моря в Турции

Певица поделилась серией фото и видео сказочной виллы.

Несколько дней назад Ани Лорак улетела отдыхать в Турцию. Певица уже поделилась снимками в купальнике, которые она сделала у бассейна. Теперь звезда провела тур по своей роскошной вилле. Из ванной открывается живописный вид на море и горы, а сама комната оформлена согласно последним трендам — с использованием природных материалов. Затем Ани показала спальню, украшенную к ее приезду цветами и десятками воздушных шаров с фотографиями из личного блога.

Ближе к вечеру Ани расположилась в уютном внутреннем саду виллы с необычным гамаком, с которого открывается вид на цветочные композиции. Сама певица осталась в восторге от интерьера и оформления виллы и опубликовала в сториз видео со своими комментариями.

@anilorak / Instagram

@anilorak / Instagram

К слову, недавно мы писали, как выглядят цветочные сады Джанабаевой, Пугачевой, Топурии и других звезд. Летний сезон в разгаре, а значит, самое время наслаждаться отдыхом за городом. Звезды окружают свои особняки роскошными цветочными композициями, предметами искусства, новейшими гаджетами и даже необычными постройками. О самых креативных решениях звезд — в нашем новом материале!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @anilorak / Instagram