wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2017, 19:48

Анна Нетребко опровергла слухи о своем похудении и заявила, что никогда не сядет на диету

Не так давно СМИ наперебой рассказывали о постройневшей в кратчайшие сроки Анне Нетребко, считая, что певица сидит на диете. Но артистка возмутилась такому предположению и поспешила опровергнуть его.

Анна Нетребко никогда не скрывала, что любит вкусно поесть. По словам певицы, выступления отнимают у нее много сил, которые нужно восполнять. Поклонники всегда восхищались пышными формами Нетребко, но совсем недавно в ее Instagram стали появляться фото, на которых певица выглядит заметно похудевшей. Подписчики стали отмечать это в комментариях и предположили, что артистка села на диету. Вмиг известие разлетелось по новостным лентам, и все уже начали гадать, какие именно продукты не ест певица. Однако, увидев эту «новость», сама Анна Нетребко очень возмутилась и обратилась к журналистам с посланием.

Уважаемые работники СМИ! Прекратите писать бред! Я уже не раз заявляла, что не приемлю ни диет, ни похудения! Похудела на 10 килограмм?!? Да я лучше помру! Живите спокойно и кушайте хорошо, а если платья будут малы, куплю на размер больше!

— написала в своем Instagram звезда мировой оперы.

Анна Нетребко опровергла слухи о своем похудении и заявила, что никогда не сядет на диету

Смеем все же заметить, что певица сейчас выглядит просто превосходно. А как ты считаешь?

Фото: Instagram, Global Look Press